Четверг, 26 Мая 2016, 23:14

Экспертное мнение

Сергей Басков о прошедшей конференции

20 февраль 2015

Главной нашей задачей и миссией было провести мероприятие, которое бы дало общественности правильное представление о деятельности,о на...

Герой дня

Жуков
Георгий Константинович

1 декабря 1896 – 18 июня 1974

Советский военачальник, четырежды Герой Советского Союза, великий полководец.
Г.К. Жуков остался в истории как один из главных творцов Победы в Великой Отечественной войне.

Фотоархив

  • Николай Столярчук в Вологодской области 01 Апреля 2015

  • Встреча Политической партии Молодая Россия 01 Апреля 2015

  • Митинг-концерт "Мы вместе", посвященный годовщине присоединения Крыма 01 Апреля 2015

Все фото

Отделения партии в регионах

Москва

Авишева Мария Александровна

Авишева Мария Александровна

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Республике Карелия

Дмитрий Николаевич Маслов

Дмитрий Николаевич Маслов

Секретарь совета Регионального отделения Партии «Молодая Россия» в Костромской области

Евгений Игоревич Гаврилов

Евгений Игоревич Гаврилов

Секретарь совета Регионального отделения Партии «Молодая Россия» в Воронежской области

Жданов Евгений Владимирович

Жданов Евгений Владимирович

Секретарь Регионального отделения политической партии "Молодая Россия" в г. Санкт-Петербурге

Желев  Сергей Николаевич

Желев Сергей Николаевич

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае

Ильяшенко Владислав Сергеевич

Ильяшенко Владислав Сергеевич

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Омской области

Молоков Михаил Алексеевич

Молоков Михаил Алексеевич

Секретарь совета Регионального отделения Политической Партии «Молодая Россия» в Удмуртской Республике

Мурашова Ольга Сергеевна

Мурашова Ольга Сергеевна

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Республике Марий Эл

Стругов Евгений Сергеевич

Стругов Евгений Сергеевич

Секретарь совета Регионального отделения Партии «Молодая Россия» в Свердловской области

Плясунов Борис Алексеевич

Плясунов Борис Алексеевич

Секретарь совета Регионального отделения Политической Партии «Молодая Россия» в Мурманской области

Татаринцев Владислав Александрович

Татаринцев Владислав Александрович

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Тюменской области

Федорова Мария Викторовна

Федорова Мария Викторовна

Секретарь совета Регионального отделения Партии «Молодая Россия» в Новосибирской области

Воронцов Олег Дмитриевич

Воронцов Олег Дмитриевич

Секретарь совета Регионального отделения Партии «Молодая Россия» в г. Москва

Ханахмедов Ризван Низамович

Ханахмедов Ризван Низамович

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Республике Дагестан

Дмитриев Игорь Олегович

Дмитриев Игорь Олегович

Советник председателя по Республике Крым.

Пылков Александр Николаевич

Пылков Александр Николаевич

Секретарь Регионального отделения Политической партии «МОЛОДАЯ РОССИЯ» в Курганской области

Белогородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Московская область Москва Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область Республика Карелия Республика Коми Архангельская область Архангельская область Архангельская область Вологодская область Калининградская область Ленинградская область Санкт-Петербург Мурманская область Новогородская область Псковская область Ненецкий автономный округ Республика Адыгея Республика Калмыкия Краснодарский край Астраханская область Волгоградская область Ростовская область Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкария Республика Карачаево-Черкессия Республика Северная Осетия Чеченская республика Республика Дагестан Ставропольский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Удмуртская Республика Республика Чувашия Пермский край Нижегородская область Оренбургская область Пензинская область Кировская область Самарская область Саратовская область Ульяновская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тува Республика Хакассия Алтайский край Забайкальский край Красноярский край Иркутская область Кемеровская область Новосибирская область Омская область Томская область Курганская область Свердловская область Тюменская область Челябинская область Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Ямало-Ненецкий автономный огруг Республика Крым Республика Саха(Якутия) Республика Саха(Якутия) Камчатский край Приморский край Хабаровский край Амурская область Магаданская область Сахалинская область Еврейская автономная область Чукотская автономная область